Футболисты донецкого “Металлурга” завершили сезон разгромной победой над луганской «Зарей» со счетом 3:0. Счет на 16 минуте открыл футболист сборной Армении Маркос Пизелли, затем отличились Драман Траоре и Велизар Димитров. Подопечные Владимира Пятенко заработали 29 очков и ушли на зимние каникулы на 8 месте.
Подводя итоги матча наставник “Металлурга” Владимира Пятенко отметил, что футболисты выполнили все то, что от них зависело.
“ Если мы будем продолжать в том же духе, все у нас будет хорошо. Сейчас мы передохнем и начнем подготовку ко второй части сезона. Команда, после отпуска, собирается 11 января. Сначала мы проведем четыре дня в Донецке, а затем отправимся в Турцию, где проведем три учебно-тренировочных сбора, по 12 дней каждый ”,- передает слова Пятенко официальный сайт клуба.





