Нападающий сборной Армении и “Краснодара” Юра Мовсисян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что 2011 год для армянского футбола получился очень плодотворным, и национальная сборная показала отличный футбол.
“До этого наша сборная не показывала такую игру и не имела такого результата. Мы играли очень уверенно и делали все, что бы завоевать путевку на EURO-2012. Постараемся все хорошие качества использовать в 2012 году, в отборочном этапе ЧМ-2014”,- признался футболист.
Мовсисян считает, что группа В отборочного этапа чемпионата мира сильная, и если им удастся выйти из группы, то это будет настоящим героизмом.
“ Нам в соперники попали очень сильные сборные, но мы всегда выходим на поле ради победы и сделаем все, для удачного выступления”,- подчеркнул Мовсисян.
В группе В сборная Армении сыграет против Италии, Дании, Чехии, Болгарии и Мальты. Первую игру армянская команда проведет 7 сентября 2012 года против Мальты, а завершит цикл против Италии 15 октября 2013 года.





