RU
20 Февраль 2012 - 12:26 AMT

С апреля Норайр Бахтамян в Англии, Мюнхене и Милане примет участие в этапах Кубка мира по стрельбе

Из Финляндии в Армению вернулась сборная Армении по стрельбе. Армянские спортсмены принимали участие в зимнем чемпионате Европы. Норайр Бахтамян, который уже обеспечил свое участие на Олимпийских играх в Лондоне, с 679,6 очками занял 6 место.

Как передает официальный сайт национального Олимпийского комитета Армении, Бахтамян признался, что не имел достаточно времени, чтобы подготовиться к чемпионату. “С апреля в Англии, Мюнхене и Милане приму участие в этапах Кубка мира. Затем проведу учебно-тренировочный сбор и поеду в Лондон. К Олимпийским играм настроен очень серьезно, мы с моим тренером Сейраном Никогосяном подготовили серьезную подготовительную программу”, – признался Бахтамян.

Поделиться