Ապրիլի 25-ին տեղի է ունեցել ԱԺ «Ծառուկյան» խմբակցության ղեկավար Գագիկ Ծառուկյանի և ԵԼՔ խմբակցության ղեկավար Նիկոլ Փաշինյանի հանդիպումը։ Այս մասին ֆեյսբուքյան իր էջում գրել է Նիկոլ Փաշինյանը։
«Քննարկեցինք ստեղծված ներքաղաքական վիճակը և հնարավոր լուծումները։ Քննարկումները կշարունակվեն», – գրել է Փաշինյանը։
Ավելի վաղ, ապրիլի 23-ին«Բարգավաճ Հայաստան» կուսակցությունը և Ազգային ժողովի «Ծառուկյան դաշինք» խմբակցությունը՝ անձամբ Գագիկ Ծառուկյանի գլխավորությամբ, միացել էին Սերժ Սարգսյանի վարչապետության դեմ ընթացող պայքարին։

Лидер оппозиционного движения в Армении Никол Пашинян 25 апреля встретился с крупным предпринимателем, руководителем второй по величине фракции Национального собрания РА «Блок Царукян» Гагиком Царукяном. Об этом Пашинян сообщил на своей странице в Facebook.
«Провел встречу с Гагиком Царукяном. Обсудили сложившуюся внутриполитическую ситуацию и возможные решения. Обсуждения будут продолжены», — написал Пашинян.
Ранее партия «Процветающая Армения» (ППА) во главе с лидером партии и одним из крупнейших армянских бизнесменов Гагиком Царукяном присоединились к борьбе оппозиции против правящей Республиканской партии РА и призвала членов своей партии выйти на улицы к митингующим.