Փետրվարի 25-ին՝ ժամը 09:30-ին, ԱԺ ոսկեզօծ դահլիճում տեղի կունենա ԵՄ-Հայաստան խորհրդարանական գործընկերության կոմիտեի 4-րդ նիստը, հայտնում է Ազգային ժողովի մամուլի ծառայությունը։
Նշվում է, որ նիստի անգլերեն ուղիղ հեռարձակումը հասանելի կլինի Ազգային ժողովի պաշտոնական կայքում և յութուբյան ալիքում։
Նույն օրը՝ նիստի ավարտից հետո, Ոսկեզօծ դահլիճին կից սրահում կանցկացվի ԵՄ-Հայաստան խորհրդարանական գործընկերության կոմիտեի համանախագահներ Արման Եղոյանի և Նիլս Ուշակովսի մամուլի ասուլիսը։ Ասուլիսը նախատեսվում է անցկացնել ժամը 13:00-13:30-ն ընկած ժամանակահատվածում՝ նիստի ընթացքից կախված։

24 Февраль 2025 - 12:01 AMT
Четвёртое заседание Парламентского комитета партнерства ЕС–Армения состоится 25 февраля в 09:30 в Золотом зале Национального собрания, сообщает пресс-служба парламента.
Прямая трансляция заседания на английском языке будет доступна на официальном сайте и YouTube-канале Национального собрания.
В тот же день, после завершения заседания, в прилегающем зале состоится пресс-конференция сопредседателей комитета – Армана Егояна и Нила Ушакова. Пресс-конференция запланирована в промежутке с 13:00 до 13:30, в зависимости от хода заседания.
12 февраля Национальное собрание Армении в первом чтении одобрило законопроект о начале процесса присоединения страны к ЕС. Армянское правительство утвердило этот проект 9 января по инициативе гражданского движения «ЕвроКве». В ближайшее время законопроект будет обсуждаться в парламенте.