ՎիվաՍել-ՄՏՍ-ի սպասարկման կենտրոններից հեռախոս գնողները կարող են շահել ճամփորդություն երկու հոգու համար դեպի 2012 թվականի Եվրոպայի ֆուտբոլի առաջնության հաղթող երկիրը:
Ինչպես PanARMENIAN.Net-ին տեղեկացնում են ՎիվաՍել-ՄՏՍ-ի մամուլի ծառայությունից` մայիսի 14-ից մինչև հունիսի 10-ը, գնելով MTS, HTC, BlackBerry, Samsung Galaxy Nexus կամ Samsung Google Nexus S հեռախոս ՎիվաՍել-ՄՏՍ-ի սպասարկման կենտրոններից, կարելի է մասնակցել հատուկ խաղարկության և շահել նվերներ, այդ թվում` HTC Flyer պլանշետային համակարգիչ, BlackBerry Bold 9700 սմարթֆոն, Samsung Google Nexus S սմարթֆոն, MTS Ego սմարթֆոն, MTS Touch 551 հեռախոս, «ՄՏՍ կոնեկտ դայմոնդ» USB մոդեմ:

В пресс-службе компании “ВиваСелл-МТС” сообщают, что при покупке телефонов MTS, HTC, BlackBerry, Samsung Galaxy Nexus или Samsung Google Nexus S из центров обслуживания компании с 14-го мая по 10-е июня можно принять участие в специальном розыгрыше и выиграть ценные призы, в том числе и планшетный компьютер HTC Flyer, смартфон BlackBerry Bold 9700, смартфон Samsung Google Nexus S, смартфон MTS Ego, мобильный телефон MTS Touch 551, USB модем “МТС коннект diamond”.
А самого удачливого покупателя ждет главный приз – поездка на двоих в страну, которая выиграет чемпионат Европы по футболу 2012 года.
Для получения дополнительной информации можно посетить веб-сайт www.vivacell.am, позвонить на бесплатный номер 111, связаться с нами через портал “111 онлайн”, либо обратиться в один из центров обслуживания компании “ВиваСелл-МТС” по всей Армении.