28 Հունիս 2012 - 07:53 AMT
ՌԴ փոխվարչապետ Դմիտրի Կոզակը նշել է, որ նախապատրաստումը Սոչիի թեստային մրցումներին ըստ ծրագրի է ընթանում, նախնական պլանները կատարվում են:
«Հաստատվել է Սոչիի թեստային մրցումների նախապատրաստման ժամանակացուցյը: Ըստ միջգերատեսչական հանձնաժողովի որոշման, իրենք ամեն ամիս պետք է քննեն ծարգրի կատարման ընթացքը»,-Կոզակի խոսքն է մեջբերում « Р-Սպորտը»:
Նա ասել է, որ բոլոր անհրաժեշտ միջոցառումները նախանշվել են, կատարման ժամկետներն ու պատասխանատուները որոշվել են: «Մնում է միայն հսկել, թե ինչպես է այն կատարվում: Ըստ նախնական տվյալների, պլանները կատարվում են»:

28 Июнь 2012 - 06:21 AMT
Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Козак отметил, что подготовка к тестовым соревнованиям в Сочи проходит по утвержденным планам и по предварительным данным планы выполняются.
“Утверждены графики подготовки к тестовым соревнованиям, технология подготовки, составлен список необходимых мероприятий. И в соответствии с принятым решением межведомственной комиссии ежемесячно мы должны будем рассматривать ход исполнения этого плана”,- слова Козака передает "Р-Спорт".
Он отметил, что все необходимые решения, все мероприятия, которые должны быть осуществлены для успешного проведения тестовых соревнований – запланированы, сроки их выполнения, ответственные исполнители: “Сегодня остается только контроль за выполнением. По предварительным данным – планы выполняются”.