Արգենտինահայ թենիսիստ Դավիթ Նալբանդյանը, որը դեկտեմբերի 19-ին դարձավ Peugeot Argentina Tennis Cup-2010 հաղթողը, խոստովանել է, որ չէր ցանկանա ավարտել իր կարիերան՝ չնվաճելով Դևիսի գավաթը:
«Ես չէր ցանկանա ավարտել իմ կարիերան՝ չնվաճելով Դևիսի գավաթը իմ հավաքականի կազմում, Սերբիայի հավաքականի հետ խաղում մենք կարող էինք պարտադրել մեր խաղը, եթե ես և Դել Պոտրոն լավ մարզավիճակում լինեինք »,-մեջբերում է Նալբանդյանի խոսքերը gotennis.ru-ն:
Ըստ Նալբանդյանի, նա միշտ ուրախությամբ է հանդես գալիս Արգենտինայի հավաքականի կազմում, ինչը մեծ պատիվ ու պատասխանատվություն է իր համար:

20 Декабрь 2010 - 09:09 AMT
Аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян, который 19 декабря стал победителем Peugeot Argentina Tennis Cup-2010, признался, что перед тем, как завершить свою профессиональную карьеру, он хотел бы завоевать Кубок Дэвиса.
“Я не хотел бы закончить свою карьеру, не завоевав Кубок Дэвиса в составе своей сборной, – слова Налбандяна передает gotennis.ru,- в игре против сборной Сербии если я и Дель Потро были бы в хорошей форме, то смогли бы навязать борьбу. Правда, есть один минус – на данный момент у нас нет сильных парных игроков, что в значительной степени снижает наши шансы на итоговую победу”.
По словам Налбандяна, он всегда с радостью выступает за сборную и для него огромная честь и большая ответственность – представлять Аргентину.